Наращивание зубов
Неправильный прикус, не ровные зубы, кончики зубов волной. Сами ряды зубов не ровные, и верх,и низ. Сказали, нужно наращивание. Сколько будет стоить исправить такие дефекты с зубами? Возможно хотя бы часть проблемы решить бесплатно?
Здравствуйте
Если прикус неправильный-все наращивания будет негарантийными
Насчёт стоимости-все зависит от региона ,в котором обращаетесь )