Температура после пневмонии

Здравствуйте,в июне я перенесла правостороннюю пневмонию температура держалась и после выписки с больницы 37-37,5.В июле пренесла коронавирусную пневмонию и температура держится до сих пор на уровне 37-37,4 днемднем также есть покашливание.Мскт показало слабовыраженный пневмофиброз локальный и линейный

Здравствуйте. Это астено- вегетативный синдром. Пропейте Вобэнзим 3 т 3 р в день, 1 месяц, МагнеВ6 1 т 2 р в день, вит.С 1000 мг и Д 2т. М.Е 1 месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, Здравствуйте,а температура может так долго из-за этого держаться?иногда бывало два дня температура 36,6,а на следующий день 37,4.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, почему вобэнзим?Я просто интесуюсь ведь в инструкции там указаны совсем другие болезни.Мне врач выписала Траумель я тоже не поняла почему и она не объяснила.

Это астено- вегетативный синдром. Вобэнзим для укрепления ииммунитета и для вывода микробных токсинов.