Выделения в середине цикла
Добрый день. Подскажите пожалуйста в этом цикле на 13ДЦ начались выделения кровянистые. Не обильные. Замечаю только когда подтираюсь в туалете и то не постоянно. Просто в слизи алая кровь. Обследована. Готовимся к ЭКО. Поэтому и онкоцитологию проходила полгода назад - нормальная. Кольпоскопию проходила месяц назад все отлично. УЗИ делали - есть эндометриоз вне обострения. Пайпель биопсий - тоде написали экдометриоз неярковыраженный. Что может быть?
Здравствуйте. Кровянистые выделения примерно в середине цикла связаны с овуляцией, иногда она может так себя проявлять, это ничем не опасно и делать с этим ничего не нужно, кровянистые выделения могут быть различной интенсивности и идти несколько дней
Здравствуйте. Раньше никогда такого не было. Это нормально?
Принятый ответ
Иногда овуляция может так себя проявлять, это нормально
Здравствуйте, в середине цикла скудные кровянистые выделения характерны для овуляторного синдрома. Особенно, учитывая то, что вы обследованы - другие причины можно исключить. Такая ситуация патологией не считается
Принятый ответ
Да, это не обязательно бывает в каждом цикле, может повторяться, может нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если цикл регулярный , то так себя может проявлять овуляторный синдром. Такие выделения характерны для овуляции и могут беспокоить максимум 3-4 дня . Если такого ранее не было , то не стоит волноваться и важно понаблюдать. Если выделения усилятся и не пройдут за описанный выше срок , то важно пройти УЗИ органов малого таза .
Принятый ответ
Здравствуйте, Вы описываете кровянистые выделения при овуляции, иногда эндометрий в пик гормонов во время овуляции начинает немного отторгаться и это дает кровянистые выделения, это не патологично, никакого лечение не требует. Так может быть не каждый цикл.
Принятый ответ
Здравствуйте
Кровянистые выделения в середине цикла связаны с овуляцией . Овуляторные выделения не несут никакой опасности.
Лечение в данной ситуации не требуется ,тем более ,что вы недавно полностью обследованы