Анализ мазка, нужно ли лечение? — вопрос №315493
Здравствуйте. Сдавала мазок на степень чистоты, расшифруйте пожалуйста. И нужно ли лечение. Лейкоциты С 10-20, эпит.клетки (С, V, U) более 20, флора вид кокковая, количество скудная. Лейкоциты V 1-5, лейкоциты U 1-5. Гонококки, трихомонады, мобилункус, ключ.клетки, лептотрикс, кандида не обнаружены.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!