Консультация уролога /

Головка члена — вопрос №3155100

Периодически появлялись красные пятна на головке члена и год назад на постоянной основе , уролог поставил диагноз баланопостит , назначил операцию по обрезанию , после чего ничего не изменилось

Уролог
Здравствуйте, желательно прикрепить фото. И вопрос - какими препаратами (мазями) вы пользовались?
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Желательно увидеть фото. То есть сейчас обрезаны? Половой партнёр постоянный? У неё нет жалоб? На данный момент высыпаний присутствуют? Зуд, жжение есть? Высыпаний в виде пузырьков не было?
Андролог, Уролог
День добрый.
Ждем фото.
Вы ПЦР на скрытиые ИППП сдавали? или лучше - Андрофлор, там помимо ИППП оценивается нормофлора и условно-патогенаая флора для оценки дисбиоза.
Сколько времени прошло после операции и какими средствами пользовались?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
В чем суть вашего обращения? Желательно увидеть состояние
того что есть сейчас на данный момент.
Сколько времени прошло после операции?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте,
Чтобы дать полноценный ответ на ваш запрос, надо видеть фото проблемы в качестве
Приложите фото
Если их будет несколько, просьба подписать в хронологии
Так будет проще ориентироваться