Периодически появлялись красные пятна на головке члена и год назад на постоянной основе , уролог поставил диагноз баланопостит , назначил операцию по обрезанию , после чего ничего не изменилось
Здравствуйте , операция была больше года назад , брали на биопсию - отрицательно , после через месяц вроде зажило . Потом появилась сухость корочки , под корочкой появилось снова пятно кровянистое не затягивалось пользовался Банеоцином . Какое то время головка становилась чистой , секса боялся все равно , потом снова хорочки ну дошло осложнения , наши урологи всякие мази прописывали не помогают . Сейчас головка почти полностью воспалена и сочится сильно , еще и припух ниже головки . Фото видите нет ?
Здравствуйте! Желательно увидеть фото. То есть сейчас обрезаны? Половой партнёр постоянный? У неё нет жалоб? На данный момент высыпаний присутствуют? Зуд, жжение есть? Высыпаний в виде пузырьков не было?
Да, по фото есть воспаление. Рекомендуется очный осмотр дерматовенеролога. Нужно успокаивать кожу полового органа. В таких случаях рекомендуют ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5 - 10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
День добрый. Ждем фото. Вы ПЦР на скрытиые ИППП сдавали? или лучше - Андрофлор, там помимо ИППП оценивается нормофлора и условно-патогенаая флора для оценки дисбиоза. Сколько времени прошло после операции и какими средствами пользовались?
Доброго времени суток. В чем суть вашего обращения? Желательно увидеть состояние того что есть сейчас на данный момент. Сколько времени прошло после операции?
Ванночки с отваром ромашки или календулы, снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Баланекс Кидс 2 раза в день 10 дней. Галавит свечи по 100 мг на ночь 5 дней ежедневно, далее по 1 свеча на ночь через день 5 шт. Диета и половой покой.
Здравствуйте, Чтобы дать полноценный ответ на ваш запрос, надо видеть фото проблемы в качестве Приложите фото Если их будет несколько, просьба подписать в хронологии Так будет проще ориентироваться
Доброе утро.Возможно имеет место быть кожное заболевание.Физически они не беспокоят?Появляются/исчезают?На других участках тела нет такого рода пятен?По возможности приложите фото.
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить воспаление головки полового члена. Лучше приложите фото пораженного участка для понимания проблемы. Обычно в таких случаях рекомендуют тщательную интимную гигиену, половой покой.
Воспаление у вас да. Сдайте мазок микроскопия. Андрофлор. - ванночки с ромашкой 2 раза в день - баланекс кидс 2 раза в дешь 5-7 дней Затем чередовать с бепантен мазь Курс на 14 дней Половые связи исключить, мастурбацию понятно, тоже
- ванночки с ромашкой 2 раза в день
- баланекс кидс 2 раза в дешь 5-7 дней
Затем чередовать с бепантен мазь
Курс на 14 дней
Половые связи исключить, мастурбацию понятно, тоже