Удаление зуба со швом 7ки

Как долго заживает, и чем ухаживать за ранкой, спасибо..

Нету
41 год

Здравствуйте, Эльмира. Как давно удалили зуб? Стоматолог - хирург вообще никаких рекомендаций не дал ? Вам были назначены антибиотики?
В похожих случаях рекомендуется делать ротовые ванночки растворами антисептиков (Хлоргексидин или Мирамистин)- в течение 5 дней, чередовать отваром ромашки.
Исключить физические нагрузки, высокие температуры (горячий душ, сауна, баня)- на 1 неделю