Не могу потолстеть, пью таблетки силуэт
Здравствуйте, пью таблетки силуэт с июля 2024, вес стал уменьшаться, раньше была 58-60 кг, стала пить силуэт вес стал 54 кг и не прибавляется ни как, кушаю все что можно, ни как и все, вес стоит на месте либо немного уменьшается вообще, я до беременности больше весила чем сейчас
Нет
30 лет
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к эндокринологу для определения причины отсутствия прибавки веса. Гормональные контрацептивы не являются препаратами для повышения веса. Нужно будет сдать комелекс анализов, которые назначит эндокринолог.