Удар головый
Здравствуйте. Я 2 дня назад случайно ударил голову прыжком вверх. Тогда 2 дня назад меня тошнило и была головная боль + шишка, но через час прошел. Я ходил без симптомов ничего не болело, но сегодня немного болит голова. Это нормально? Очень сильно не болит, но боль есть. Тошнота, головокружение, кровь отсутствуют
Здравствуйте! Это говорит о том, что удар оставил последствия. Головная боль может быть несколько дней, затем должна пройти. Если останется, обратиться к неврологу.
Ирина, Благодарю