Спинальная анестезия, операция, осложнение головная боль — вопрос №3156675
Здравствуйте! 10 марта операция по поводу удаления геморроя, спинальная анестезия. 17 апреля повторная операция, также со спинальной анестезией в связи с осложнением. 20 апреля началась головная боль, которая не купируется приёмом обезболивающих препаратов (нурофен, анальгин, парацетамол, цитрамон, кетанов). Головная боль уменьшается/проходит в положении лёжа. Как только встаю, то всё, каждый шаг отдаёт в голову. Локализация боли в основном лобная часть, иногда чувствую затылочную область. Редко подступает тошнота, но она достаточно терпимая. Я так понимаю, что столкнулась с осложнением после спиналки. Помогите пожалуйста, что мне предпринять? Какие препараты могут облегчить боль?
Возраст: 35
Хронические болезни: ГеморройНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!