Прерывание

Сделала узи показывает 6 недель и 1 день, беременность не желанная, до какого срока могу прервать беременность медикаментозно, какие могут быть осложнения? Смогу ли потом еще иметь детей, или уже нет?

Не
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Медикаментозно можно прерывать до 6/7 недель, дальше только вакуумное прерывание .

Галимат Нарзановна, месячные были 26.01.2024, записалась на мед аборт на 15 число, еще успеваю?

Да, вы успеваете спокойно

Принятый ответ

Доброе утро! До 8 недель. Это щадящий метод прерывания и беременности будут обязательно

Илона Альбертовна, месячные были 26.01.2024, записалась на мед аборт на 15 число, еще успеваю?

Да, успеваете

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия!По срокам Вы успеваете сделать медикаментозный аборт,он наиболее безопасный. После аборта возможно нарушение менструального цикла в течение 2-3-х месяцев. Если Вы не планируете беременность, рекомендую Вам принимать КОК с 1-го дмц по схеме.