МРТ правого коленного сустава и серебряные украшения
Здравствуйте. Недавно при проведении МРТ правого коленного сустава, врач разрешил оставить на правой же руке серебряные кольцо и браслет. Рука покоилась вдоль тела. Исказило ли это результат? Можно ли его считать информативным? Поставили разрыв ПКС(типа совсем её не увидели и импрессионный перелом мыщелка).
46 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, если бы магнитно-резонансное исследование было бы не информативным, то его бы вам передали. Да и сама по себе рука с украшениями, лежащая вдоль тела, до коленного сустава просто не достанет.