СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Возможна ли нежелательная беременность

при половом акте внутрь не было ни предэякулята, ни семяизвержения, конец был оральный. Но выделения после акта стали обильнее, возможна ли нежелательная беременность?

нет
25 лет
22 Апреля 2025·Просмотров: 94·Елизавета

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.

Если однозначно уверены, что во влагалище не было попадания ни эякулята, ни предэякулята, то беременность наступить не может.
Более обильные выделения не являются специфическим симптомом беременности, тем более сразу после полового акта, беременность так быстро не развивается.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елизавета
Клиент

Наталья Андреевна, здравствуйте, спасибо вам большое

Пожалуйста, будьте здоровы 🍀

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.