Тяжесть после приема даже небольшого количества пищи
Нарастающая боль в животе с левой стороны. При чихании резко появляется жжение и сильная боль, которая быстро проходит. По женски норма, анализы тоже. Периодически боль охватывает весь живот. После приема даже небольшого количества пищи появляется тяжесть, боль в груди. Стул норма, Слабость, сонливость, температуры не было.
Здравствуйте! ПРоблемы со стулом есть? УЗИ брюшной полости делали?
Сначала, Светлана, вам надо обратиться к врачу для очного осмотра(лучше к хирургу).