Высокое соэ

В течение месяца дважды переболела вирусной инфекцией, с интервалом в две недели. Сдала анализ СОЭ 44,а СРБ 0,6.Температуры нет уже, слабость

СИБР,кишечника
63 года

Здравствуйте!
СОЭ (скорость оседания эритроцитов) - это неспецифичный показатель воспаления. Он может долгое время не снижаться после перенесенной инфекции.
Рекомендуется не обращать внимания на его уровень вообще.

Спасибо, Мадина.

Ещё в анализе лейкоцитов 3,7 эозинофилы0, 7

Снижение лейкоцитов может быть признаком вирусной инфекции

Принятый ответ

Эозинофилы слегка повышены. Такое может наблюдаться при аллергии.

Спасибо, за ответ. Недели через две, пересдам анализ.. Я так поняла, что критичного нет, в анализах.