Золофт при беременности

Подскажите как себе помочь , когда на заходе АД увеличивается тревога, сейчас период беременности, очень тяжело

Здравствуйте! Понимаю, как вам сейчас тяжело. В беременность арсенал медикаментозной терапии у психиатров крайне скуден, необходимо набраться терпения. По возможности подключите когнитивно-поведенческую терапию, вам будет легче перенести этот сложный первый период. Посмотрите техники дыхания при тревоге в интернете, не игнорируйте их, они рабочие. Транквилизаторы, к сожалению, не назначаются. Из того, чем можно еще себе помочь, магне в6.