Прием препарата Голдлайн
Вес 87 кг рост 162, не могу никак похудеть, решилась начать принимать препарат голдлайн, но боюсь побочные эффекты
Нет
35 лет
Что касается приёма терапии для снижения массы тела, то у вас есть показания, но лучше выбрать все же препараты из группы ГПП1 (семаглутид или тирзепатид). Но перед их приёмом необходимо пройти обследование в виде анализа крови на АЛТ, АСТ, амилазу, кальцитонин, и выполнить УЗИ щитовидной железы и УЗИ брюшной полости.