Кровотечение на 17 неделе беременности — вопрос №3158530
Добрый день.
Беременность 17 недель 5 дней . Со второго месяца тянущие боли внизу живота, до 15 недели принимала утрожистан. Сегодня утром обнаружила что ночью было небольшое кровотечение, примерно 5 капель алой крови
. Вызвала скорую, там сделали узи ( во вложении). Врач врач точной причины кровотечения не назвал и меня отправили домой. Тянущие боли на данный момент есть, также головокружения третий день более выраженные. Опасны ли кровотечения на данном сроке, относится ли краевое предлежание плаценты как у меня к патологии, что делать в моей ситуации?
Дополнение:
Плацеета выше внутреннего зева на 24мм, это реальное значение до изменения данных в емиас
Возраст: 36
Хронические болезни: ЖкбНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!