Яичник — вопрос №315881
Здравствуйте , моя проблема состоит в следующем : У меня сильно болят яичники,не знаю,что делать и от чего точно может это быть,цистит ли это?Немного больно ходить в туалет,бывают резкие боли.Помогите пожалуйста .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!