Расшифровка анализа
Здравствуйте! Прошу расшифровать анализы и требуется ли дополнительно еще что то сдать и лечение
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция, если при этом у вас нет абсолютно никаких жалоб, то в этом случае Никакое лечение не требуется
Здравствуйте. По результату пцр выявлена условно-патогенная флора, т.е та, что присутствует и в норме. По результату мазка на флору флора палочковая, какая и должна быть, несколько завышены лейкоциты, но этот показатель довольно условный. По данным обследований по лечению ориентироваться стоит на наличие или отсутствие жалоб . У вас есть жалобы?
Здравствуйте!
По фемофлор16 полезная микрофлора преобладает.Также выявлено небольшое количество условно-патогенной флоры,которая в норме может присутствовать.
Лечение необходимо,если у вас есть жалобы
Здравствуйте!
По представленным результатам анализов описана условно-патогенная микрофлора влагалища ,которая присутствует в организме в норме.
В отсутствии жалоб на зуд ,выделения ,неприятный запах,жжение -лечение не требуется .
Вас что-то беспокоит?
Лейкоциты в общем анализе также без отсутствия жалоб не требуют лечения .
Здравствуйте. По Мазку лейкоциты повышены , флора хорошая . По фемофлору выявлены условно-патогенные микроорганизмы, они в норме во флоре присутствуют, это не ИППП, если жалоб нет то лечение не требуется, это нормальная флора влагалище. У вас жалобы есть?
Иногда мне кажется, что есть небольшой зуд. Редко очень.
Здравствуйте. Данные микроорганизмы являются условными патогенами и входят в состав нормальной влагалищной флоры и в отсутствии жалоб лечение как правило не назначают. Количество лейкоцитов может повышаться в норме в различную фазу цикла