Как сочетать препараты?
Доброго времени суток 23 года 8 лет гастрит с полуязвой По какой схеме можно пить Улькавис вместе с Омезом? И можно ли вообще сочетать Улькавис с Омезом? На хеликобактер не проверялся. В 2019 году делал ФГС и поставили гастрит с полуязвой и с того больше не проверялся. И можно ли вообще вылечиться? Искал Де Нол в аптеках, не нашел нигде.
Здравствуйте. Вам необходимо пройти фгдс, только потом пить лекарства. 1 раз в год фгдс планово
Алексей, Здравствуйте. Эти лекарства были назначены врачом. Но схема приема была утеряна.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия, да лекарственные препараты совместимы.
Омез за 30 мин до еды
Улькавис за 40-60 минут до еды
Если у вас полуязва ( эрозии) нужно обязательно провести обследования на хеликобактер : сдать кал на аг хеликобактера или С13 уреазный дыхательный тест, фгдс
Анна, Благодарю Вас за ответ!
Здравствуйте! Омез за 20 минут до еды , Денол (Витридинол, Улькавис) по 2 табл 2 раза в день через 45-60 минут после еды .
Марина, Благодарю за ответ!