Консультация психотерапевта /

Не помогают антидепрессанты — вопрос №3159055

Начала принимать флуоксетин самостоятельно, так как устала жить и были мысли о суициде, заметила что навязчивые мысли исчезли, для меня это было дико, и тогда я поняла что значит чувствовать себя в норме, сходила к психотерапевту, она назначила продолжить прием, я сильно заболела вирусной инфекцией какой то и с того момента эффект ад прекратился, терапевт назначала мне Бринтеликс, от него было еще хуже, потом сказала пить золофт, мне он не нравится, я ощущаю тахикардию и мне страшно, сейчас принимаю флуоксетин 60мг и золофт 200мг, комбинирую их, так как заметила что их комбинация убирает импульсы(типо жжения, ощущения неприятные по всему телу) еще мне назначали реагилу, но я уже устала пить таблетки,. Реагилу не пробовала, она дорогая, я устала пить таблетки, ничего не хочу, наткнулась случайно на сайт, решила написать, может кто поможет…всё так же депрессия, навязчивые мысли и суицидальные наклонности, я не хочу слушать ответы про то, что я принимаю таблетки не регулярно и поэтому нет эффекта, я принимала таблетки регулярно в течении нескольких недель, одно и тоже, когда не хочу принимать таблетки и пропускаю, становится еще хуже, я не хочу бесконечно подбирать и пробовать разные ад, я не знаю как выбраться из этого

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте
В таком случае рекомендую когнитивно /поведенческую терапию
Можно пройти стационарное лечение
Очно консультация психотерапевта или психиатра. Препараты для лечения рецептурные
Бояться антидепрессантов не нужно. Их стигматизация связана с карательной психиатрией 20-летней давности. Сейчас достаточно много современных и безопасных препаратов с минимальным количеством побочных эффектов.
Клиент
Алена Алексеевна, в психушку то есть лечь покапаться вы мне предлагаете да? Нет спасибо, к тому же вы невролог, занимайтесь неврологическими больными, я к вам не отношусь