Заложено ухо. — вопрос №3159164
В течение не менее 2х недель периодически закладывает правое ухо. Оли нет. В большей степени после сна, и так до обеда, к вечеру проходило, на следующий день снова. В последние 3 дня ухо заложено постоянно. Плохо слышу, периодически искаженно звучит собственный голос. Было переохлаждение головы, ухо часто мочу водой под душем, использую вставные наушники для прослушивания музыки. Мочил вату борной кислотой, вставлял в ухо, несколько раз закапывал отипакс.
Возраст: 47
Хронические болезни: часто насморк, боль в горлеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!