Коричневые выделения
Здравствуйте!У меня такая проблема...Была задержка 25 дней.Месячные начались,но со сгустками большими.Через две недели появились коричневые выделения,потом появились капельки крови,подумала,что снова цикл.Затем в течении дня не было ничего,а потом начали выходить тёмные сгустки.И на данный момент нет нормальных месячных,а скудные выделения...Что это может быть???Тест отрицательный!Мне 26 лет,не рожала! Заранее спасибо за ответ!!!
Здравствуйте, Мария. Вероятнее всего гормональный сбой. Рекомендую обратиться к гинекологу на очный приём.