Можно ли выпить Монурал при возможном зачатии ребенка
У меня очень большая вероятность, что зачатие состоялось. Но вдруг резко начался цистит, что делать ? Можно ли выпить Монурал или это опасно ? Подскажите пожалуйста, очень сильно волнуюсь.............
Здравствуйте!
Не желательно,если вы беременны ,то сейчас идёт закладка всех органов и систем .
Начните пить канефрон 1 т 3 раза в день 14 дней,больше жидкости (лучше морс брусничный)
Юлия, К сожалению ещё не знаю беременна ли я..
А когда было предполагаемое зачатие ?
Юлия, после укола овертель прошло 6 дней, я его поставила 1.10 , с тех пор ПА каждый день
Всё,я вас поняла . Тогда не стоит переживать ,никакого вреда не будет даже если беременны!
Здоровья вам!
Юлия, тоесть можно монурал ?
Тогда да ,можно.
Вреда не будет, даже если вы в положении.
Юлия, благодарю вас ! Спасибо большое
Принятый ответ
Юлия, когда (в какие числа) предполагаемое зачатие могло быть?
Илона, предполагаемое зачатие могла произойти в последние 4 дня
Илона, Я сделала укол овиртель и половой акт происходит каждый день в течении 4 дней уже
Юлия, тогда абсолютно спокойно можете выпить монурал, он никакого вреда не принесёт
Илона, Скажите пожалуйста может быть есть какое-то лекарство от цистита для беременных? чтобы было без риска
Этот препарат не несёт на этом предполагаемом сроке никакого риска! Можете абсолютно спокойно принимать! Все остальные препараты нельзя, т.к. они пьются курсом, а монурал единоразово
Илона, Поняла вас большое спасибо! Скажите пожалуйста ещё, пить только морсы или травы какие-то можно?
После монурала можете принимать канефрон по 2т*3 раза в день-это трава
Илона, Благодарю вас
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно
Здравствуйте, сколько дней от предполагаемого зачатия прошло?
Мария, Здравствуйте я сделала укол овертель и после этого половой акт происходит в течение четырёх дней
А с тех пор сколько дней прошло?
Мария, Я сделала укол 1 октября, И с этого же дня половой акт происходит каждый день
Можете принять монурал,до 20 суток от зачатия риска приема препаратов нет,так как имплантации эмбриона ещё не будет
Мария, Большое спасибо а что-то ещё принимать нужно?
Нет, а какие у вас жалобы, почему вы решили,что это цистит?
Мария, Очень больно стало ходить в туалет у меня цистит хронический ,я его уже знаю. А скажите ещё пожалуйста можно ли монурал выпить уже сейчас или лучше только на ночь?
Вероятнее всего,что действительно у вас обострение цистита, можете сейчас,но желательно не мочиться хотя бы в течение 2-3 часов,но лучше на ночь
Здравствуйте. Можете выпить. Если зачатие только состоялось, вреда не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вообще нежелательно принимать. Лучше начать Канефрон по 2т 3 раза в день. Пейте клюквенный и брусничный морс. Побольше жидкости.
Араксия, А от канефрона не будет хуже?
Нет, это же растительный препарат, он безопасен. Просто насколько он поможет... Вы начните его принимать, если не поможет , тогда уже выпейте Монурал.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пейте Канефрон по 2 таб 3 раза в день дот14 дней
Дарья, а конефрон не навредит ?
Нет. Его Вам еще будут назначать от отеков потом.
Принятый ответ
Здравствуйте!Если от цистита не помогает канефрон или цистон, то можно выпить однократно монурал
Здравствуйте, если есть цистит, один канефрон не поможет, монурал принять можно, пейте побольше жидкости.
Любовь, Спасибо большое а что-то ещё дополнительно принимать нужно?
Если па был 4 дня назад, у нас ещё есть 2 дня на прием препарата, даже если беременность состоялась, плодное яйцо ещё не имплантировалось. Канефрон дополнительно можно, морсики)
Любовь, Я сделала укол овертель 1 октября с тех пор половой акт происходит каждый день (по рекомендации врача)
Любовь, Скажите пожалуйста а его обязательно пить на ночь или можно уже сейчас днём?
Можете выпить сейчас, необязательно на ночь
Это такой препарат , когда концентрация его в моче намного больше, чем в крови, просто ночью мы меньше ходим в туалет.
Здравствуйте. Можно монурал
Асиет, Скажите пожалуйста можно выпить уже сейчас днём или лучше вечером?
Примите сейчас
Здравствуйте. Принять Монурал можно, лучше на ночь. Также принимайте канефрон либо фитолизин.
Наталья, большое спасибо
Здравствуйте! Юлия можете выпить)
Зарина, спасибо ??