Консультация кардиолога /

Проба функциональная — вопрос №3160922

Посмотреть есть ли отклонения по пробе по Мартине

Возраст: 14

699.00 р.

Аритмолог, Кардиолог
Здравствуйте
Что беспокоит, какие жалобы есть?
С какой целью делали пробу?
Можете плёнку экг прикрепить?
По пробе все хорошо, на фоне нагрузки отмечает увеличение давления и пульса(что является нормой) , значимых аритмий , нарушений ритма не зафиксировано
Клиент
Ахмед Шахбанович, спасибо ! В спорт секцию
Аритмолог, Кардиолог
Просто эта проба не очень информативна в том плане, что во время занятия спортом нагрузки будут совершенно другими
А так если не делали раньше, то перед занятием спортом целесообразно выполнить ещё эхо кг
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте
Ознакомилась с заключением.
Отклонений по данной пробе нет.
Ритм синусовый.
Блокад экстрасистол нет.
Учащение пульса в пределах нормы.
Буду рада вам помочь обращайтесь.
Терапевт
Доброго дня
Я- врач ВОП , специалист сервиса "спроси врача" Ногинов Никита Игоревич
* Ознакомился с Вашим обследованием..
1) по приведенным данным - на фоне нагрузки подрос пульс , что и должно быть
2) Если спортом в планах заниматься часто и длительно..Тогда конечно должно быть пройдено эхо-кг
( потом можно выложить узи сердца сюда на сайт)
Желаю ВСЕГО ДОБРОГО и крепкого ЗДОРОВЬЯ!
Кардиолог
Здравствуйте. С какой целью делали пробу, есть ли какие-то жалобы?
Ритм синусовый правильный, нарушений ритма и проводимости, экстрасистолии нет. Нарушений значимых по данной пробе нет.
Для исключения структурных изменений рекомендуется сделать УЗИ сердца перед началом активных занятий спортом.