Когда можно заниматься половой жизнью?

Здравствуйте,две недели назад были коричневые выделения сказали (гематома),выделения в тот же день и прошли ,у меня 18 неделя,когда можно заниматься половой жизнью?

Нет
18 лет

Добрый день , Эльмира!
Ознакомилась с вышеуказанной ситуацией.
В идеале ,обычно назначают, физический и половой покой на сроке 4 недели (месяц). Но все индивидуально.
В большинстве случаев рекомендуют все же воздержаться примерно на 4-6 недель.