Прием Ливалора

Здравствуйте! Вчера спрашивала про розовые выделения от Ливалора, вчера вечером и после второй свечи сегодня утром были даже красноватые выделения как перед месячными, но не обильные. У меня сейчас 30 день цикла, первый после отмены кок, не знаю точно когда должны пойти месячные, может эти и они. Но если это еще не месячные, а выделения от Ливалора, можно ли применять его дальше, если свечи помогают?

Нет
26 лет

Анна, здравствуйте! Больше вероятность, что начинаются менструации. Препарат необходимо продолжить, особенно если есть положительный результат.

Здравствуйте!
Вероятно, так начинаются менструации.

Если жжения, боли нет, то продолжить постановку свеч можно, если выделения имеют скудный характер.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна. Это начало менструации ,такие выделения не могут быть из-за свечей. Если менструация в виде мазни, то продолжите использование свечей

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно, вы можете использовать дальше эти свечи! Выделения скорее начинающаяся менструация, но не исключена и травматизация слизистой после введения свечей. На фоне воспалительного процесса сосуды полнокровные , их стенки тонкие, отсюда и могут быть кровянистые выделения. В любом случае ничего страшного нет.

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, спокойно продолжайте использовать эти свечи.