Укол на день позже
Добрый день. Дочки поставили диагноз ППР, прописали укол диферелин, по графику должны завтра его колоть, но поставка задерживается( если мы его в пятницу будем колоть, это плохо?
8 лет
Здравствуйте!
При лечении ппр у детей применяется схема - 1 инъекция в 28 дней.
Но, конечно, если ребенок имеет слишком высокую температуру, нет препарата или по какой-то другой причине нет возможности провести инъекцию, то допустим перенос на несколько дней.
Вы продолжите терапию и далее, поэтому этот перенос не ухудшит ситуацию