Зуд в интимной зоне

Добрый день. Мучает зуд между большими и малыми половым губами, а так же на больших половых губах сверху. Внутри влагалища не чешется. Фемофлор сдавала из цк чисто, инфекций венерического характера нет. В чем может быть причина? Я замучилась. Выделения из влагалища слегка желтоватые, умеренные, не обильные.

Мария, добрый вечер! В фемофлор какое заключение? Абсолютный нормоценоз?