Побрил чуть родинки
Брил усы, задел родинку немного кровилась минут 10, сейчас чешется вокруг нее, возможно раздражение от бритья, родинка сейчас никак не болит, форму не меняет прошли примерно сутки. Общее состояние нормальное никаких проблем, стоит обращаться к врачу?
Здравствуйте . Ознвкомилась с вашими жалобами. Признаки травмированного невуса . На данный момент может быть рекомендовано обработать водным раствором хлоргексидина 2 раза в день и на участок левомеколь 2 раза в день 7 дней . Рекомендована консультация дерматолога очно для проведения дерматоскопии ( так как я не вижу фото и состояние на данный момент ) и возможном удалении образования , так как риск травматизации имеется .
Посещение 2 раза в год для проведения дерматоскопии при наличии меланоцитарных невусов