Болит палец у ребенка
Добрый день, болит палец у ребенка, не обжигал, не прищемлял, всю неделю под моим контролем дома был, так как болел с температурой, при нажатии на палец боль, расковыряли мы сами, думали заноза, но нет, просвечивали телефоном, пятно коричневого цвета, что это может быть?
Здравствуйте.
По фото визуально виден воспалительный процесс с раневой поверхностью.
О злокачественном новообразовании не может быть и речи.
Вам необходимо обратиться к детскому хирургу для осмотра и назначения лечения.
Ранка появилась в следствии того, что мы сами расковыряли, думая, что заноза, но ничего там нет, а было просто ровное коричневое болезненное пятно
Вероятно это была уже гематомка.
Ребенок просто мог не запомнить момент травмы.
Вам не нужен онколог!
Здравствуйте
Коричневое пятно в дне раны - это вероятнее всего организовавшаяся кровь
нет ни малейших признаков онкологического процесса!
Рекомендуется очный осмотр детского хирурга
Онколог - к счастью, не Ваш врач
Принятый ответ
так могла выглядеть воспалившаяся или нагноившая гематома
но визуально нет признаков опухолевого роста
Здравствуйте
По фото нет никаких признаков злокачественного процесса.
Визуально-это просто травматизация мягких тканей пальца и гематома.
Злокачественные процессы так не выглядят и в данной ситуации показано наблюдение, в течение 10-14 дней все должно регрессировать.
Здравствуйте!
Визуально по фотографии признаков онкопатологии не выявлено.
Вероятнее всего это травмированные мягкие ткани пальца и гематома под нет.
В таких случаях рекомендуется проведение консультации хирурга.
Здравствуйте
Коричневое пятно вероятнее в его это признаки гематомы вследствие травматизации. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. В данной ситуации рекомендуется пройти очную консультацию детского хирурга.