Температура у подростка
Здравствуйте, совсем недавно меня укусила мышь, я хожу на вакцинацию от бешенства, и вот у меня появилась проблема. Моя температура все время меняется, выше 37 не поднимается, но меня это все равно пугает. Я очень волнительный человек, не знаю даже что думать, или я волнением накручиваю её, или это побочное действие от уколов.
Здравствуйте. Важно знать, когда и как Вы измеряете температуру. В идеале для определения реальной температуры тела необходимв спокойная обстановка, нормальная температура в помещении, измерение температуры до приёма пищи, отсутствие физ. нагрузки как минимум в течение получаса. В течение суток в норме температура меняется в пределах 1 градуса.