Высокие титры к Аспергилле — вопрос №3162299
Добрый день! Проучили часть анализов. Прикрепляю. Сейчас у ребенка развился острый отит, предположительно вода затекла при промывании дельфинчиком. Сильно болит ухо, температура 37,2-37,4.
Начали принимать Амаксиклав антибиотик. Меня беспокоят высокие титры антител к Аспергилле. Как быть? Что делать в этой ситуации?
Возраст: 13
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!