Операция экх

Подскажите врач сказал что рана зажила а это что такое

Здравствуйте. По представленной вами фотографии сложно понять, что это за образование. Возможно кожная складка так выглядит. Лучшим вариантом будет очный осмотр у оперирующего хирурга. Визуально сама рана полностью зажила и виден послеоперационный рубец.

Здравствуйте, по фото это кожная складка, больше по фото не сказать. Сама рана зажила, виден рубец.
Для уточнения что за складка рекомендуется очный осмотр врача проктолога или хирурга.
Здоровья Вам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Назар
Клиент

Елизавета Александровна, эта складка кожи, иногда меньше иногда больше становится

За счет отека, может при травматизации становиться больше

 - отвечает  СпросиВрача –
Назар
Клиент

Елизавета Александровна, Спасибо, может будут рекомендации какие нибудь?

Это кожная складка, если она беспокоит лечение у нее только удаление

 - отвечает  СпросиВрача –
Назар
Клиент

Елизавета Александровна, понял то есть она всегда так будет?

Принятый ответ

Да, складочка будет всегда

Добрый день. Фото нечеткое. По данному фото сказать точно нельзя, можно предположить складку кожи или рубец. Признаков воспаления не видно.
Можете обратиться за вторым мнением к другому проктологу на очный осмотр.

Здравствуйте
Ознакомился с фото, конечно видно плохо.
Можно предположить, что это кожная складка с отеком. Конечно правильнее было бы лично показаться проктологу или хирургу.
Сама рана зажила, признаков воспаления нет.