Сыпь угревая
Здравствуйте , у меня высыпает щеки уже 2 года щас 19 лет , высыпает красными болючими угрями , после них остаются пятна и ямки . Какие можете по советовать лекарства от пятен и угрей?.............
Угревая болезнь лечится кропотливо и постоянно на протяжении нескольктх лет, в юности, пока не стабилизируется гормональный фон. Если хотите, чтобы у Вас была хорошая и чистая коже, нужно постоянно посещать дерматолога, причем такого, который любит возиться с такими пациентами. И все будет великолепно. Заочно это лечить бесперспективно.