После замерший беременности пью противозачаточные на 7 день можно?

Здравствуйте. Замершая беременность была 27 августа, после прошли норм. месячные с 25-29. А сейчас пью противозачаточные с 1 октября. Правильно ли я сделала? И когда можно идти на планирование беременности? Спасибо.

Здравствуйте. Первые 7 дней вам требуется дополнительная контрацепция. Сейчас у вас есть время для подготовки: витаминотерапия. А планировать можно не ранее, чем через 3 цикла

Валерия, огромное спасибо ?