Приём лекарств мои нейропатии
Полинейропатия нижних конечностей с августа. Сделано 10 капельниц тиоктацида 600, нейромидин 20 мг 2р/д 2 мес, актовегин 200мг 2р/д 1 мес, нейробион, Вит.в12. Через 2 недели опять назначили капельницы тиоктовой к-ты 600 мг, мексидол 5.0 в/в и комбилипен 20 мг. Можно ли до капельниц начать принимать нейромидин 20 мг 1 или 2 р/д ?
Принятый ответ
Здравствуйте. По тексту не совсем понятно, как давно перестали принимать 1й курс Нейромедина.
Если курс закончен более 1 месяца назад, то сейчас снова можно принимать препарат( то есть мазать 2й курс, до начала приема Тиоктовой кислоты). Если же курс нейромедина закончен меньше месяца назад, то стоит повременить.