Консультация терапевта /

Промежность эд низ живота — вопрос №3163499

Уже как 1,5 года мучают мурашки в промежности
Если по промежности провести рукой, то будто бы онемение от промежности переходит к заднему проходу
Все это сопровождается проблемами с эрекцией, а так же вялой струей мочи и при сгибании туловища ощущение распирания внизу живота
Иногда при больших физических нагрузках на внутренней части бедер появляются гнойные прыщи похожие на герпес
Пролактин, тестостерон, глюкоза, оак, оам, ттг , Т4 свободный, ЛГ,
Эстрадиол, ГСПГ всё в норме
Сдавал узи брюшной полости, мочевого пузыря, почек, остаточной мочи, так же все в норме
Проходил лечение у уролога: физиотерапия и массаж простаты 10 сеансов, свечи, простамол, простакор, витапрост
Лечение у невролога: мануальная терапия, мидокалм, комбилипен, аспаркам, ипидакрин
Затем у другого невролога был назначен Тизанидин,
Нейромультивит,
Мелоксикам
Затем пароксетин

От всего лечения вроде бы как было улучшение после пароксетина

Советовали сдать: секрет на микроскопию, бак. посев и ПЦР
Но при обращении в поликлинику задавали вопрос: секрет и бак посев чего? Пцр мазок чего?

Не знаю уже к кому обращаться

Возраст: 31

Терапевт
Здравствуйте.

Переадресуйте вопрос урологам, сексологам.

Обратитесь в техподдержку.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте. Для диагностики урогенитальных инфекций мужчин используют соскоб из уретры, первую порцию мочи, эякулят, секрет предстательной железы. Для диагностики уретритов используют соскобы из передней уретры. Для анализа методом ПЦР используют первую порцию утренней мочи в количестве 15-30 мл. Также возможно исследование первой порции мочи, полученной через 2 и более часов после предыдущего мочеиспускания. Рекомендуемый контейнер для сбора мочи- сухая стерильная ёмкость из пластика объёмом до 60 мл, снабжённая герметично завинчивающейся крышкой. После сбора мочи контейнер плотно закрывают и маркируют. Ощущение онемения - это в первую очередь указывает на нехватку витаминов В и в особенности тиамина. С уважением, доктор медицинских наук, профессор Михаил Николаевич Ивашев.
Невролог
Здравствуйте
МРТ выполняли поясничного отдела позвоночника ?
По описанию можно заподозрить невропатию полового нерва , хроническая тазовая боль
В таких случаях эффективен антидепрессант с протиаобрлевым действием : венлафаксин или дулоксетин
Клиент
Мрт выполнял: Дорсопатия пояснично-крестцового отдела поз-ка. Грыжа МПД L5-S1. Протрузии МПД L3-L4, L4-L5. Мышечно-тонусный синдром. Переходный люмбосакральный позвонок.
Клиент
Данные антидепрессанты убирают боль, а какое возможно лечение и какие требуются анализы для подтверждения диагноза? Габапентин и ЭНМГ?
Невролог
Достаточно выполнить энмг полового нерва
АД лечат , не только купируют боль
Невролог, Терапевт
Добрый день .
Возможно , что у вас проявления нейропатии полового нерва . Для диагностики проводят УЗИ данного нерва , при наличии изменений проводится блокада , либо назначают прием АД с противоболевым эффектом: дулоксетин , венлафаксин
Клиент
Невролог, Терапевт
Я вам писала про узи полового нерва
Терапевт
Здравствуйте
По поводу последнего вопроса, скорее всего речь идёт о секрете из простаты, это все делается у уролога во время массажа
То что вы описываете может быть связано с неврологией, хорошо бы найти грамотного невролога, так как ваши жалобы, сопровождающиеся онемением больше говорит о неврологической сфере