Красное пятно около пальцев ноги

Несколько дней назад появилось разовое пятно около пальцев ноги, чешется, сейчас почти бордовое, чешется немного, мажу акридермом гу не проходит, что это может быть

Артроз суставов
40 лет

Здравствуйте! Ознакомилась с вашим фото и анамнезом, и могу предположить что это проявление грибковой инфекции. Необходим очный осмотр , сдать соскоб на грибы, после чего назначат соответствующее лечение.