Почему случился эпелептический приступ спустя 7 лет?
Здравствуйте, у меня стоит диагноз симптоматическая эпилепсия, последний приступ был в 16 лет, сейчас мне 23, приступ повторился. Я перед приступом перестала осознавать что происходит (но такое и раньше бывало без обморока, без судорог.) Вообще всего этих приступов было 3. Таблетки я принимаю постоянно. Что же не так? Что делать?
Вожможно был какой то провоцирующии фактор. Переутомления, стрессы, заболевания. И пр.
Надо сделать ЭЭГ видеоманиторинг не менее 3 х часови потом скорегировать дозу препората.