Температура при приёме пищи
После погрешности в питание через час начинает болеть справа и отдавать в спину,боль ужасная поднимается температура резко ,на следующий день чёрный стул однократно ,гастроскопия делали всё ок ,жду результатов анализов и узи поджелудочной
Онкология
37 лет
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты исследований, а также какие лекарственные препарат принимаете на данный момент?
Принимаете ли обезболивающее при сильных болях? Онкология какого органа была?