После курса приёма Мавирет, все равно побаливает в правом подреберье и состояние не очень хорошее от этого.

После приёма таблеток Мавирет осталась боль в правом подреберье. Немного некомфортно состояние. К инфекционисту ещё не ходил. Чтобы проверить кровь на наличие гепатита с. Пожалуйста подскажите лечение наверное не помогло?

Гепатит с
39 лет

Здравствуйте! Меня зовут ОЛьга Александровна, я инфекционист сервиса "Спроси врача".
Нет, это совершенно не означает, что лечение было неэффективным. Дискомфорт и боли в правом подреберье в приницпе в большинстве случаев не связаны с печенью.