Ттг повышен
Здравствуйте, ттг был повышен 6,92. Врач назначил эутирокс 50мкг. Принимала 3-4 дня утром натощак, но после него чувствую себя плохо повышается давление, тахикардия , головная боль. После него попробовала пить по 25 мкг, и все то без изменений, чувствую себя также плохо. Что делать? К врачу еще не обращалась
Железодефицитная анемия, гастрит
30 лет
Здравствуйте!
Вместе с ттг 6,92 мкме/мл, каковы были значения т4 свободного, антител к тпо и результаты УЗИ щитовидной железы?
Избыток левотироксина может вызывать описанные Вами симптомы, хотя как правило им требуется время на развитие.