Спайки в носу или нет — вопрос №3166582
Здравствуйте. 5 месяцев назад была операция по выпрямлению носовой перегородки и удаления кисты из правой носовой пазухи. До этого 5 лет сидела на тизине. Сейчас носовое дыхание полностью не восстановлено. Посмотрела сегодня носовые проходы. Если просто смотреть в нос, то все нормально, а если приподнять кончик носа, то мне показалось, что там спайки в верхней части ноздрей. Может это анатомия носа, не знаю( под таким углом ни когда не смотрела в нос, поэтому не с чем сравнить. Фото прикладываю. Помогите понять,спайки или анатомия носа?🙏
Возраст: 43
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!