Не понятность

Сегодня удалили нерв почистили канал. Поставили гуттаперчи сделали лекарство залили временной пломбой. Сказали придти через 2 недели. Вопрос: приду через 2 недели мне гуттаперчу уберут, или же просто поставят норм бломбу?

Нет Перенесла 2 черепно-мозговые апперации. Кесарево
30 лет

Здравствуйте,Вера)
Нет, гуттаперчевые штифты устанавливаются в каналы уже на постоянной основе и не требуют извлечения)
Поэтому Вам на приеме лишь уберут временную пломбу и поставят уже постоянную из композита)