Как выбрать противозачаточные таблетки
Здравствуйте, мне 18 лет, есть постоянный партнер, хотела бы начать принимать противозачаточные таблетки. Мой вес 49, рост 165, пару килограммов мне не помешает, менструальный цикл 36 дней, длительность менструации 4-5 дней, за день использую 2-3 прокладки, во время месячных сильно болит живот и падает давление, кожа и волосы сухие. Помогите выбрать подходящие для меня противозачаточные таблетки.
Элина Здравствуйте.
Вам стоит обратиться на очную консультацию к гинекологу для взятия мазков и проверить гормональный фон.
Сейчас противозачаточных средств много( кольца, пластыри,спирали ,таблетки) есть выбор.
Будьте здоровы.