Отсутствие лактобаткерий

Здравствуй. Подскажите пожалуйста, после лечения бак.вагиноза в фемофлоре отсутствую лактобактерии. Что делать? Контроль взятия материала 10*5.1, общая бактериальная масса 10*6.8, лактобактерии не обнаружено, энтеробактерии 10*4.2, гарднерелла 10*3.8, эубактерии 10*3.2, остальное не выявлено

Анна, добрый вечер! Вам надо использовать свечи «эльжина» по 1 свече во влагалище на ночь-10 дней