Реакция на биогайю
Ребенку месяц, на ив nan комфорт, начала давать биогайю, утром дала, целый день все было хорошо, но по большому не ходила, по вечер сходила 2 раза, все разы был жидкий стул, во второй раз стул был обильнее, чем в первый, желтый цвет
Здравствуйте, Анастасия!
Это нормальная реакция на данный препарат.
На искусственное вскармливании стул в норме может отсутствовать до 3-5 дней.
Цвет стула и консистенция, которую вы описываете без патологии. Это нормальный стул для ребёнка. Стул может быть жидким, кашицеобразным, глинообразным. Цвет стула может быть любым. Красный флаги цвета стула - это чёрный стул, стул с прожилками крови, белый стул.
Здравствуйте, Анастасия!
БиоГая в составе имеет лактобактерии, которые могут давать такой эффект.
Жидкий стул на таких препаратах это норма.
У ребенка на ИВ все оттенки желтого/зеленого стула- это нормально.