Сукровичные выделения после операции кольпорафия
После операции «передняя и задняя кольпорафия» прошло 2 недели и начались сукровичные выделения. Лечащий врач назначила свечи Депантол. После первой же свечи я не спала всю ночь - сильно пекло внутри. Врач предупредила, что такое возможное и можно попробовать свечи Метилурацил. Но они же ректальные! Что можете посоветовать? Может вообще ничего не надо и со временем все пройдет. Какой вообще восстановительный период после такой операции? Мне 59 лет. Принимаю Анжелик. Гипертония 1- й степени.
Здравствуйте, выделения в норме могут наблюдаться до 4, иногда 6 недель. Если кроме сукровичный выделений нет никаких жалоб, то обычно дополнительно ничего не требуется. Все постепенно само восстановится.
Принятый ответ
Здравствуйте! В подобной ситуации прошло еще немного времени, выделения могут сохранятся до 4-6 недель. Пока, в подобной ситуации, можно ничего не предпринимать. Главное, чтобы не было температуры, гнойных выделений с неприятным запахом, интенсивных болей внизу живота