Консультация офтальмолога /

Предстоит операция по замене хрусталика — вопрос №1332965

Добрый день, подскажите пожалуйста моей матери (69лет) предстоит операция по замене хрусталика через 15 дней. На данный момент и до операции она принимает препараты : грандаксин,ладисан, диосмин. Можно ли ей дальше принимать их, не повлияет ли это на операцию?

Возраст: 39

Офтальмолог
Здравствуйте!Продолжайте принимать все препараты в обычном режиме,и в день операции тоже.Отменяем только кроверазжижающие препараты (Кардиомагнил,Аспирин,Эликвис,Клопидогрел,Ксарелто и т.д.)
Клиент
Анна, большое спасибо
Офтальмолог
Удачной операции вашей маме!
Офтальмолог
Здравствуйте. Эти препараты можно применять. Но своему оперирующему доктору обязательно рассказать обо всех препаратах, которые мама принимает
Клиент
Александра, большое спасибо.
Офтальмолог
Пожалуйста.
Желаю маме успешной операции!