СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Предстоит операция по замене хрусталика

Добрый день, подскажите пожалуйста моей матери (69лет) предстоит операция по замене хрусталика через 15 дней. На данный момент и до операции она принимает препараты : грандаксин,ладисан, диосмин. Можно ли ей дальше принимать их, не повлияет ли это на операцию?

39 лет
3 Апреля 2023·Просмотров: 280·Галина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!Продолжайте принимать все препараты в обычном режиме,и в день операции тоже.Отменяем только кроверазжижающие препараты (Кардиомагнил,Аспирин,Эликвис,Клопидогрел,Ксарелто и т.д.)

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Анна, большое спасибо

Удачной операции вашей маме!

Здравствуйте. Эти препараты можно применять. Но своему оперирующему доктору обязательно рассказать обо всех препаратах, которые мама принимает

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Александра, большое спасибо.

Пожалуйста.
Желаю маме успешной операции!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.